Света Швенк

а как вы думаете? Общаясь я с парнем только по интернету возможно, что он позовет на свидание?

Инга Николаева

конечно возможно

Ирина Пинчукова

Разумеется. С этого начинались социальные сети

Альбина Мещанская

Исключать нельзя....

Катя Боровкова

Если он видел твою фотку и ты ему понравилась – почему нет ))))

Сергей Бакун

Я недавно недельку с парнем пообщалась и он собрался ко мне ехать на машине, причем не близкий путь. Пришлось общение быстренько свернуть потому что он мне не дал даже успеть подумать, хочу я что бы он ехал или нет?!

Галина Дмитриева

крнечно возможно) может даже и завяжутся у вас отношения; ) удачи)