Андрей Мартынюк

парни вам вопрос! ! возможно ли такое что после секса на первом свидании парень влюбится?

многие парни довольно зрелого возраста не хотят жениться.. говорят еще рано.. то ли боятся потерять свободу.. то чето еще.. все равно же после женитьбы рано или поздно изменять будут))))

Вероника

Все возможно) Это же любовь, а она никогда не спрашивает разрешение, когда придти к тому или иному человеку.
Я, например, могу сказать следующее. Я скорее поверю в любовь после секса на первом свидании, чем в любовь с первого взгляда.

Денис Дебердеев

Возможно и при первой встрече)

Евгений Кудряшов

так парни только после секса обычно и влюбляются

Олег Зуев

Возможно даже и перед самим с... м!!!! а после так и вообще если все прошло хорошо!!!!

Марат Ахмеров

ага а после 2 раза убежит, возможно и такое

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

На мой взгляд, маловероятно. Раз получил, что хотел. Если только не судьба, действительно.

Кандрюкова Татьяна

Скорее - наоборот...

Сэйлар Мун

возможно !!!особенно если это первый его секс !!!

Валентина

Давай проверь сама! Главное не ломайся, предоставь ему всю инициативу. Парни от этого в восторге.