Наталья Чельманова

как уломать парня на второе свидание? если на первом был секс. что можно такое придумать?

ответьте по факту пожалуйста

Samandar Safarov

скажи ему что бесплатный секс будет))))))))))))) )

Елена Гандаева

Если ему понравилось, то ничего придумывать не надо) ) Не суетись-сам предложит! А если нет, то ничего уже и не придумаешь))

Виктор Пашин

Скажи, что понравилось, ещё хочешь, согласна на всё даже при отсутствии его усилий и ухаживаний.