Н&
Надежда &&&&&&&

если на первом свидании я не полностью открылась парню.. а он уже сделал вывод.. как тогда уговорить на второе свидание?

РОза точно) я)

Анастасия Иванова

вот вот.... не стоит открываться полностью.... могут воспользоваться!
и если ещё денег попросила на первом свидание, то вообще можно расценить что как клиента обслужила)) ) и видно он на второе точно не пойдёт.. ему нравиться бесплатный секс.... и так дают....

Марина Бакулина

Зачем такой, если его на свидание уговаривать нужно?

Intresni Niobicni

а ты что майская роза, раскрываться ему полностью?)) не уговаривай, не унижайся

Андрей Петухов

Просто пригласите, если откажет, то имейте самоуважение и никогда никому себя не навязывайте.

Роман Романов

Пообещай секс.

Вика Флеринская

Не будь тряпкой, на первом свидании даже он тебе явно не открылся полностью... пусть идет лесом короче...