Сергей

не легла на первом свидании - значить второе свидание не нужно?

Di
Dina

с тем кто предлагает на первом точно не нужно

Андрей Талин

Можно для легла найти других.

Энже

Это и к лучшему, тушей для него окажусь не я, а кто-то другой

Алена Ивасенко

не легла на первом свидании значит не хочет прослыть шлюхой. и бля тебя в том числе! стоит ли продолжать? если тебе только потрахаться не стоит. если ищешь отношений продолжай. придет время и ляжет...

Евгений

фи. . как не красиво сказано. . думаю не нужно второе. . если тока секс интересует найдите себе более податливую

Baxtiyor Maxmatkulov

да вы, батенька, пикапер.. . начинающий? продвинутые таких вопросов не задают)) )

Дмитрий Кабанов

Вам нет. вам свидание по сути и не нужно. Лучше снимите сразу кого-нибудь.