Серёга _____________

Как Вы относитесь к парням, которые хотят секса на первом или на втором свидании?

Александр Карпухин

Вспомнился анекдот:
"Я б те вдул" - "А кто б те дал" ))

Анечка Предель

натуралы....

Екатерина Трубникова

Да вот.... каким я был-таким я и остался))) ) Мой стиль, мой метод...

Ол
Оля

Всё правильно, так и надо делать

Юлия Гелева

посылаю в далекое пешее

Юля Столяренко

Вы удивитесь, но они и до свидания хотят того же. Все зависит от девушки - как себя поведет.

Дмитрий Шалгачёв

Простите, отношусь. А что, вы считаете, что сперва надо все мозги в... ть?

Алексей Плитюхин

их интересует только секс, а не вы.... к сожалению... .
хотеть секса это нормально, а чего хотите вы?
хотите долговременных отношений- будьте загадочной, неприступной.... если нужны именно вы -вас оценят.... как личность и как девушку и как будущую жену....

Ян
Яна

Они здоровы и молоды, в них играет свежая горячая кровь - прекрасно, если это свойство сохраняется и в зрелые годы. Хорошо отношусь.
Хуже, если парень не думает о сексе или же девушка думает, что в сексе есть что-то грязное - тут уж точно какие-то таракашки в голове )

Димон

Ай, молодца!

Володимер Олiйник

сам такой, но к бушным телкам или тем более лядям отношусь тоже хорошо, но с предубеждением, что я матрос пока на флоте

источник - а че с ними еще делать - дружить или шмотки и давай поженимся обсуждать месяцами или подарки допокупать ради облома

И*
Ирина *****

как к бабникам.

Людмила Кузьмичёва

Непосредственно.

Анжелла Лукьянова

Нато они и самцы. А чё медлить, всёравно к этому прийдёт. Странней выглядит если женщина на это сразу ведётся.

Михаил Мангибаев

хотят и могут-гордись, что тебя

Константин Курышев

Я к ним, таки, отношусь))

Yulia Naumova

я чё время зря терять