Сашуля Сухонос

Секс на втором свидании.

Познакомилась с симпатичным мужчиной. И на втором свидании он предлагает пробыть с ним все выходные, т.е. остаться у него. Стоит ли прекратить с ним общение?

Ксюнька Ксю

А как ты сама хочешь?

Де
Денис

Почему сразу прекратить? Это своего рода проверка. Просто дай понять, что ты не сторонница "быстрых" отношений.

Фёдор Волков

да прекращай он маньяк

Алик Алыев

А что тут такого? Я шесть лет назад на первом свидании с будущей женой переспал. Вот уже 2 года брака и годик лапочке дочке.. . Уже аж бесят честно говоря ваши женские стереотипы в плане секса. Секс это просто секс, мы уже не в СССР живем. Ты главное обращай внимание на то какой он человек а не на это...

Алексей Звирюк

Надо прекращать конечно, но после перепихона на выходных

Helena

это уж не у нас спрашивай

Лена Зеленина

Не нужно сразу. Сначала, узнай его. Пойми, нужен ли он тебе, подходит ли. Будь загадочной.

Иришка Татарникова

если он мужик, то ответы тебе не помогут и проведешь свои выходные с ним))))) ну это же не совсем плохо

Светлана Глубокова

я бы прекратила

Танюсик Воронцова

Его дело - предложить. Ваше - отказаться. Если, конечно, не хотите прослыть легкодоступной.. . А впрочем.. . никого не слушайте - грабли ваши, лоб тоже ваш - имеете полное право на свою шишку. Набивайте смело! Потом нам тут расскажете как оно)))

Виктория Дадаева

Ну, и как ты тогда собираешься проверять - хороший он или нет?

Жанна Хлудова

Смотря, какие надежды у Вас на это знакомство и какие желания, чувства испытываете к нему . Может случиться, что на этом и закончится после первого секса ...Лучше помучать немного ...на сухом пайке )))
Ведь секс - это не главное )))

Роман Морозов

Так скажи что рановато с такими предложениями.. .
я уж думал что ты маньячка сексапильная...)))

Татьяна Швайгер

Как хотите. Это Ваша личная жизнь. Поступайте так, как считаете правильным