Светлана Дрогалина

Сегодня у меня второе свидание. Секс будет, или можно неторопиться?

И если всё-таки будет, то 3 минуты, это нормально для первого раза?
Просто я очень волнуюсь, может стоит отложить этот момент, а она меня непошлёт?
На первом свидании мы беседовали о жизни) А потом она сказала что хочет меня, я испугался так как этого неожидал и сказал что давай завтра, на этом свидание закончилось)
Или надо?

Ал
Алена

Я думаю, что надо встречаться года два, без всякого секса. Это правильно. Так делали много лет назад, и никто не переживал. Людям было хорошо друг с другом и без всякого секса, встречались годами, ничего страшного. Старый вариант отношений - существенно лучше нового, он истинный.

Секс на втором свидании - вот так люди превращаются в быдло, которых не интересует ничего, кроме примитивных плотских утех.

Татьяна

Да. Для первого раза секс в 3 минуты это максимум. Потом увеличивай интервал, не давай даме взять контроль над этим. Трахайся с секундомером.

Екатерина

секс будет она по ходу не из тех недавалок а как раз зачетная и знатная давалка но друг соответствовать надо три минуты это западло три часа- уровень по жоду все будет но последниии раз ее три минуты не устроят

Екатерина

Паццталом от ответов)))))))