Татьяна Зельманова

Как девушка после первых свиданий понимает, что с этим парнем возможна только дружба?

Как девушка понимает (после 2 свиданий, например), что например с Петей возможна только дружба, а например с Федей - дальнейшее развитие отношений?

Ева Матиева

федя ну не знаю насчет феди...

Елена Гурина

нуу ты не так с ним волнуешся, ты можешь позволить сделать все что душа позволяет.. и возпреятее совсем другое

Юля Климова

Я был убежден что они это сразу решают.