Владимир Ермолаев

Дружба между парнем и девушкой

Хороший, умный, говорит что мы с моей подургой добрые, и вообще хорошие друзья. Всегда называет меня по имени, причем когда я отвечаю на это "что? ", он говорит "да ничего, это я просто" и мило улыбается. Еще помочь нам вызывался на уборке территории. Всегда спрашивает что случилось, если нет настроения. Рассказывает о чем-то, спрашивает. Это просто дружба или симпатия уже просто хочу поднять вопрос дружбы между парнем и девушкой, слышала что она может быть просто дружбой только со стороны девушки, а какого вы мнения?

я учусь в колледже на первом курсе, там дружу с девченкой одной, а недавно с нами стал дружить еще один мальчик. Хороший, умный, говорит что мы с моей подургой добрые, и вообще хорошие друзья. Всегда называет меня по имени, причем когда я отвечаю на это "что? ", он говорит "да ничего, это я просто" и мило улыбается. Еще помочь нам вызывался на уборке территории. Всегда спрашивает что случилось, если нет настроения. Рассказывает о чем-то, спрашивает. Это просто дружба или симпатия уже? просто хочу поднять вопрос дружбы между парнем и девушкой, слышала что она может быть просто дружбой только со стороны девушки, а какого вы мнения?

Юлия

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Роман Афанасьев

Бывает дружба между парнем и девушкой, между мужчиной и женщиной. Хотя многие в это не верят, а я знаю, у меня есть настоящие друзья - парни.

Stas Petrov

Лично я всегда дружу с девушкой и знакомлюсь с ней только потому что она мне нравится и я к ней испытываю симпатию

Сергей А

Любая дружба потом перерастает во что то большее.... и это нормально из дружеских отношений получаются хорошие пары .даже если и нет продолжения ...то почему бы и не подружить.?))

Александр Живых

Дружбы между мужчиной и женщиной нет! Если только это пацанка или женственный парень...

Андрей Evolution

Девушка, может быть (точно утверждать не берусь, но мнение сложилось такое) и может относиться к парню не более чем как к другу. Но вот как я на это смотрю - если я стараюсь нормально общаться с девушкой- значит, девушка мне интересна именно как девушка, а не как друг или просто хороший человек.
ИМХО- со стороны парня не может быть просто дружеского отношения к девушке.

Сергей Артамонов

НЕ БЫВАЕТ!!!! Все равно перерастет рано или поздно в отношения )))