Мурат

Как Вы думаете, отчего многие люди ненавидят свою работу?

Денис Колдунов

Ибо жрёт всё свободное время, зрение (если за компьютерами) , силу и прочее - а интересностей мало, зарплата небольшая. И тратишь на неё практически всю свою жизнь! Ненавидеть то, что убивает "свободу" (да даже просто приятное существование) - вполне логично...

Олег

Мало платят. Цены растут, зарплату не повышают.

..........aselya Akirova........

Потому что либо призвания к этой профессии нет, либо оплата труда низкая...

Алексей Скоробогатов

Не о том мечтали, а поискать что-то по душе, поменять кардинально свою жизнь духа не хватает, да и лень.

Татьяна Брызгунова

Может выбора нет, а жить на что то надо. Хотя я таких не встречала, разве, что равнодушные.

Алексей

Смысла в работе при этом строе нет

Оксана Шакирова

интернета нету, ездить далеко, начальник хохол