Игорь Гоцман

Мой отчим ненавидит меня

Не знаю что мне делать. Мне 13 лет. Мама год назад познакомилась с мужчиной, и мы переехали к нему. Поначалу он мне просто не нравился, но недавно моя жизнь превратилась в ад. Началось все с того, что он начал обзываться на меня, но у меня такой характер что я просто не могу промолчать. А недавно все стало еще хуже…
Ад для меня начался буквально неделю назад. Когда мы уезжали от моей бабушки (со стороны мамы) я просто сидела на заднем сидении и слушала музыку, даже не разговаривая с ним. А он сказал маме, что типо я сказала, что я ненавижу бабушку и хочу что бы она умерла, но разумеется это не правда. Он стал ходить по квартире голый!! ! Раньше он ходил в трусах, но все ровно было все видно! ! А один раз он спросил у меня, как тебе мой… Сначала я боялась рассказать, но решилась. Я позвонила бабушке и все рассказала, а она позвонила маме и рассказала все с моих слов. Когда мама пришла она поговорила с ним. Не чего мне потом не сказал.
И сегодня я опять у бабушки и она сказала, что он сказал маме, что я хожу голая и зову его, когда я передеваюсь!! ! Я позвонила маме и сказала: "Ты ему поверила? " Она сказала, что она не знает кому верить, но я знала что она верит ему.
Он пытается свести меня с ума!! ! Что мне делать?

Екатерина Храстовская

Поживите у бабушки.. . Попросите ее об этом, она вас поймет.
Что поделать, если он такой непорядочный и даже подлый человек.. . не повезло вашей маме, но раз она так вам ответила, то вариант с бабушкой-- наилучший выход.
Если и дальше он будет так себя вести, тогда установите дома телекамеру и снимите все эти сюжеты. Думаю, знакомые ребята вам помогут, да и камеры у них найдутся ...с возвратом, конечно. Это будет такой убойный компромат на него, что за эти художества он вполне может загреметь в тюрьму. Только не позволяйте себе никаких провокаций, потому что это специалисты смогут определить.. . и никакого монтажа видео!

Татьяна Семёнова

У вас же есть телефон? Снимите все и напишите заявление в полицию. Позвоните по телефону доверия. Чем больше говорите об проблеме, тем труднее ее скрыть и замять.

Диана Хасбиева

Он извращенец и пытается тебя трахнуть, что тут ещё делать - пиши заяву на него и неси быстрее в отделение! Путь его на нарах петушат.

Настька Аржанухина

Странно, что мама ему верит, а не тебе. В любом случае это очень не порядочный человек. Все зависит от твоей мамы. Может она поверит тебе и прогонит его. . если нет. Не терпи такое отношение. Поживи у бабушки какое-то время. .

Елена Войнова

Пока не поздно, надо пойти в дежурную часть полиции или к участковому и написать на него заявление о его действиях.

Кобра Наталья @-@-@ К

Нагони страху, но аккуратно. Мол, в аду мученья никогда не кончаются

Ев
Евгения

или ты фантазерка ( гармоны заиграли) , или отчим с матушкой не совсем нормальные ( хорошая мать сама все поняла бы и меры приняла по отношению к нему или к тебе) . Я лично больше склонна не верить тебе ( в ответах разрисовать все ума хватило, а повести себя достойно с чужим мужчиной- нет? ) матери скажи, чтоб в трусах и пр не ходил по дому ( если она тупая, потребуй и пригрози, что обратишься с заявлением в полицию)

Александра

скажи бабушке что хочешь жить с ней

Екатерина Петрова

сходи в полицию или подойди к классному руководителю в школе и расскажи! моя мама тоже не верила старшей дочери что отчем к ней пристает пока соседи по коммуналке не услышали крики, соседи рассказали матери и только тогда поверила мать, иди либо в полицию либо к участковому и объясни все! это серьезно! а то что он тебя обзывает это он перед твоей мамой хочет показать как он заботится о тебе воспитывает тебя а ты мол неблагодарная такая, и делает все что бы мама тебе не доверяла! не поддавайся на такое!

Анна Дрындина

Не придумывать ерунды.