Андрей Захаров

Меня многие ненавидят...

Ненавидят за то, что я говорю правду в лицо ( В следующем учебном году, один мальчик обещал принести нож и меня зарезать. А он шутить не любит, в том году ломал одному пацану ногу.. ((

я в 6 классе

я каждый день плачу, понимаете? ! достало все 😞

ну помогите! пожалуйста! сейчас сижу, рыдаааааююююю!!!!

Благодарю.. . Спасибо всем.

Александр Моисеев

это говорит о том, что ты личность, в будущем тебя будут уважать, не обращай внимания на стадное чморье, будь сильной, будь человеком, а не членом стада, они по одному чмошники. Не чего не бойся, девочка!

Анна Макарова

За какие действия?

Екатерина Арлет

попытайся найти в этом причину, меняйся внутренне)

Андрей Репин

Юля! Быть самой собой тебе никто не запрещает. Будь просто мудрее и думай на шаг вперед. Если есть человек, который тебе угрожает, найди в себе силы и не говори ему всей правды в глаза. А попробуй сделать его своим другом. Человек, который угрожает другим - несчастный человек. Он должен рыдать, а не ты. А его поведение- это защитная реакция его состояния несчастья. Типа, если он несчастлив, значит и другие должны тоже быть таковыми.