Михаил Медведев

Кто такой Джастин Бибер? Слышал его многие ненавидят так за что его ненавидят? Поделитесь, народ.

Ф.камень

народ всегда ненавидит маленьких успешных детей, которые делают бабки на подростках. Да Бибер выглядит мило, поэтому его многие называют девочкой, да он поет не мужские песни, а сопливые для 14 летних девочек. Это рынок, раньше его осваивала группа Токио Хотель, и ее тоже все ненавидили. А все потому что это группы пустышки, созданные в комерческих целях. Они не прошли той суровой дорогой, которой проходят большинство хороших исполнителей. Они почти все поют под фонеру. И при этом при всем один лишь Бибер за этот год сколотил уже 14 млн дол. (!!!) Просто большинство исполнителей сейчас ориентированы на взрослую аудиторию, и 14 летние девочки остаются огромным, башлевым, неосвоенным рынком, который они теперь осваивают.

Дмитрий Дубровин

Канада подарила миру звезду - Джастина Дрю Бибера — поп-певца и актёра. Произошло это событие в богом забытом городке Лондон в канадской провинции Онтарио 01. 03. 1994 года. Взросление же Джастина проходило в городе Стратфорде. Мама Джастина - ПатрицияЛинн «Петти» Маллетт родила сына тогда, когда ещё сама была подростком. Отец ушёл из семьи и единственное, кто удерживал её от безумных поступков молодости – это Джастин. Ради него Патриция завязала с наркотой и случайными половыми связями. Жили мама и сын бедно – помогали бабушка и дедушка по материнской линии, но у мамы никогда и в мыслях не возникало отдать ребёночка в приют. Голодны, но счастливые жили они все вместе.
Как только маленький Бибер начал ходить, он тут же взял в руки барабанные палочки и начал стучать по всем предметам в доме. Родители и бабушка-дедушка заметили эту тягу к музицированию и отдали юное дарование в музыкальную школу, где Джастин научился играть на струнных, ударных и клавишных. Петь же певец из Канады начал всего несколько лет назад и то – случайно.
Джастин принял участие в городском музыкальном конкурсе "Стратфордский Идол". В отличие от других детей, которые долго учились и брали уроки пения, молодой и самоуверенный певец просто пел иногда исполнял вокальные партии дома среди родственников и для знакомых. В возрасте 12 лет он занял второе место среди идолов Стратфорда.

Бахтиёр Бакоев

Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.

Алёна アりヨナ Raydro

он чмошник безголосый...