Александра

Как вы считаете, какая должна быть минимальная зарплата при текущем уровне цен по России что бы на все хватало?

Мое мнение: 120-150 тыс руб

Мои цифры указанны в месяц

An
Andrei

Минималка? Ну ты от скромности не помрёшь!
А чтоб на всё,(кроме жилья) так это надо быть
средним классом и иметь в месяц намного больше, чем 120.

Viktor Lebedev.

Если говорить про минимальную, то мне бы и 50 хватило. Не москвич.

Александр Руденок

Дело не в минимальной зарплате, а в дикой разнице зарплат между богатыми и бедными. Поднятие минимальной зарплаты приведёт только к инфляции. Цены опять вырастут и проблема опять будет с нулями в денежных купюрах.
Надо не зарплаты поднимать, а тарифы снижать! Правящая партия это не умеет делать. Поэтому ещё как минимум лет 6 позабудьте про свои фантазии!

Аннет Максимова

Хоть-бы для приличия существующую минималку раза в три бы подняли- до 15000, а вы о каких-то 120 тысячах.

Ар
Артём

НЕ меньше 70 т. р. на один нос в семье

Валерия Николаичева

110 - 140 тысяч рублей, хотя мне бы хватило тысяч 70...

Гульсина Ашурова

А кто сказал что тебе должно на всё хватать? Хочешь денег - иди работай.

Серёга Малышев

Да ты что, это же жалкие гроши! А содержание яхты? А зарплата водителю? А детей как же содержать, знаешь сколько обучение в Англии стоит? А про любовницу уже и мечтать не стоит тогда? Не-е.. . таких денег в день и то не на все, а на самое необходимое.

Все Будет Офигенно!!!.

Твоя з/п должна соответствовать твоей отдаче обществу.
Зарабатывая 3 буханки хлеба ты одну в долг даешь (детям) , второй долг отдаешь (родителям) , третью сам ешь.

Виктория Черева

10000-12000 в подмосковье и петербурге. еда и рент за квартиру-а что еще нужно. и на маршрутки

Наталья Кикаева

чтобы на всЁ хватало?
НУУУ.. . ЭТО должна быть просто ОККУИТЕЛЬНАЯ зарплата...

Галина Плёнсак

минимальная зарплата НИКОГДА не будет совпадать с текущим уровнем цен, так что бы на все хватало.

На
Наташа

Чтобы на все хватало - надо немножко работать

Наташа Колесникова

А это от запросов. Или нужд.