Анастасия

В Украине теперь европейские цены, а зарплаты по прежнему, на уровне гондурасских.

Skif .

странно, что еще зарплаты существуют.

Анастасия Кулеева

За что боролись ...

Ирек Сабитов

покращення) пусть продолжают скакать и дальше)

Юляшка Листопадова

украина не заслуживает хорошей жизни. они пиндосы фашисты и узурпаторы. они напалди на россию. эти уроды считай их уже нет.

Александра Вячеславовна

Нет, понятно, что украинцы просрали свою страну и позволили её разворовать и распродать. Но зачем обижать Гондурас?

Юлия Дунаева

Без лохА жизнь плохА. Приходится граждан прохожих причёсывать на лавэ.

Валерий Закарлюка

Думается мне, что в киеве от этого хуже жить не стали...

Светлана Пронина

В какой стране люди своей зарплатой довольны? ))))

Михаил Чухнин

Это дело украинцев.

Наталия Зарубина

Ничего, скоро в России вообще зарплат не будет а будут только продуктовые карточки, голодные бунты начнутся примерно в феврале-марте 2015 года, когда нефть упадет, а вместе с ней рухнет и рубль. Интересно, сколько русских тогда объявят себя хохлами и запросятся в Украину, где от продуктов ломятся все магазины и рынки?

Алина Масликова

Зима это критический момент для смертельно больного... Ставлю 10 баксов против 5 что Укра развалится как карточный домик..

Елена Бобринева

Ну и шо, зато яки (у) харны :-)))

Елена Кузнецова

А в Крыму тоже не только пенсии поднялись.

Alexandr Androsov

цены европейские уже давно и скрытые доходы - валютные, тоже давно, долларовая зона, поэтому дикий рост доллара не так сильно бьет.