Жорж Милославский

зарплата и цены в беларуси!!!

почему я со своей зарплатой не могу купить себе тот же ноутбук за полную стоимость? могу лишь только в кредит или рассрочку, и когда уже зарплата будет позволять обычному люду "жить" а не "выживать"????

Владимир V!sk@s

Зарплаты всегда не хватает, какой бы она не была. Это нормально.

Мырза Саматов

В России о ноутбуке даже в рассрочку не каждый мечтает, не смотри на Москву, посмотри на глубинку, где вымершие полностью деревни, где коровники пустуют, у нас на севере скоро декабрь, а в Сысольском районе В Р. Коми коровы стоят в коровнике без крыши, вот когда ты это все увидишь, то сразу поймешь где ты живешь, в Белоруссии такого даже в страшном сне ни кому не приснится, а у нас руководство спит спокойно.

Алёна Ручкина

а ты думаешь что в России все могут купить ноутбук без кредита, ну ты загнул. Наверное ты думаешь что на западе вот так любой может купить ноутбук, наивный человек