Елена Гурченкова

почему так стремительно не растёт зарплата как цена на водку? или как ЖКХ?

С Моторчиком

А ты работаешь? Чтоб у тебя что там расло

Александра Злобина

Наоборот хорошо, что доступность спиртных напитков снижается. Вся страна спилась!

Дмитрий Левандовский

Зарплату получаем мы, а оплату за водку и ЖКХ получают от нас!

M)
Marichka )))

Какая зарплата ты о чем? Сердюков и его "соратники" , уже поняли что народ заподозрел что что то не так . Кое-кто посидит на троне еше года 2 да и свалит в Англию, оставив страну без денег.

Наталия Мухина

Тогда наша с Вами жизнь сахаром покажется)) А мы страдать должны, вечно. ибо страна у нас такая, и правительство, которое заслужили мы же.

Angel S

а зачем? ведь государство у нас рынка не касается, соответственно рост цен видит поздно, когда надо повысить соцвыплаты)))

Ирина

Причем тут государство, это комерсы оборзели совсем.

Ольга Шутикова

жкх не так стремительно растет при путин всего то на 900% ив последующие годы его правления еще предполагается рост на 1300%