Нина Смирнова

Почему зарплата у официанта от 40 тысяч, а зарплата тракториста всего 20?Так оно должно быть?

Тракторист со щеткой и поливалкой пройдется про тротуару, смоет грязь и мусор, и идти приятно; машину тебе может отремонтировать, а официант только и умеет быть на подсосе.

Chupa Chups

Мир крайне несовершенен.

Ев
Евгений

кто на что учился
иди в официанты

Наталья Наталья

У нас официанта зарплата штук 12 + чаевые. Тракториста 25-70 в зависимости от часов и сезона.

Виктор Землин

И кто Вам мешает работать официантом? Кто заставляет Вас идти в трактористы?