Александр Нартиков

А считаете себя богатм человеком ну там если увас зарплата 40 тысяч

Св
Светлана

у нас в самаре-это реальные деньги, далеко выше среднего-средняя з-п 15 тысяч, а то и меньше

Ирина Злобина

богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает

Илья Ларькин

Нет, мне не хватает почему-то ((((

Ол
Оленька

40 тысяч богатый.... о боже.... Алан я за анаком не работаю;)

Вадим Суслин

40 по россии не считая москвы более менее приличная зп, но не богатсва, просто неплохая

Ле
Лена

в чем богатство ?

Ольга Сенниковская

смотря в какой валюте

Андрей

Для меня - ты не богат, за то живёшь в достатке)

Елена Климович

Ты я вижу совсем не любишь пожрать.