Ольга Бортникова

Как считаете хватит ли 40 тысяч на четверых?

У нас с женой доход 40 тысяч, есть дочь 8 лет, вот сейчас она беременна, и я начал "загоняться" потяним ли мы?

Ирина Хазова

Люди u на меньшие деньги живут

Дмитрий Тонкопий

это зависит от Ваших запросов и места жительства

Наталья Дюрина

на второго ребенка еще мат. капитал

Ильдарик Гумаров

не знаю, в москве это почти невозможно

Олег Тарураев

смотря какие у вас аппетиты)))

Андрей

Нет, конечно. Еще десяточку надо, тогда проживете как-нибудь.

Богдан

не хватит, конечно. Из этих 40-ка тысяч надо ещё заплатить коммуналку+дорога на работу (проезд (неважно, авто или автобус) +надо что-то есть и во-что то одеваться... .
+ 8 лет ребёнку - т. е. в школу вечно то на то, то на это сдай.... ((((
+ новорожденному очень (ОЧЕНЬ) много надо. + питание опять же+памперсы и пр... .
Ищите, товарищ, ещё работу/подработки.... На 40 тыс. не протянете ((

Андрей Самодуров

Поэкономите и потяните. Жена может подрабатывать как чуть второй малыш подрастет.

Al
Alеnka

Будет туго но протянуть можно

Игорь

жена будет в декрете доход 40 тыщ не уменьшится ?

Иван Александров

Это очень мало, с голоду не помрете, ну и все на этом.

Маргарита Морослина

С нынешними ценами, и ростом инфляции! Нет! И аппетиты тут не причем! Могу основать нам 4 человека, 100тыс не, хватает! Так как ипотека-25тыс, Комуналка-5тыс, Питание-40тыс, Медикаменты-10тыс, и Садик, школа-15тыс! И что одежду, нужно, проезд и т. д

Рома Изотов

мало, ищите еще работу, иначе тяжело будет, этого даже на одного то мало...

Наталья Незлобина

Кто "ОНА" беременная? Дочь??

Эдик Белозеров

Мне бы хватило. У нас сейчас 8 выходит на человека

Вениамин

Еще зависит снимаете вы хату или в своей живете? Сможете ли ужаться? В конце концов можно устроиться на вторую работу.