Рома Устинов

Как вы считаете-может действительно хватит))?

1973-vadim-1

Конечно хватит! Трансгуманизм наше все!

Наталья Сухова

Многие религии строятся на том, что душа и так бессмертна)

Сергей Селиванов

Действительно хватит терпеть! Пора уже понять, что умереть нельзя. Вот спросите у феникса, на этом ресурсе, он вам расскажет про бессмертие.

Zabenkova Viktorya

эволюционный процесс не окончен и до 5000 года смерть будет активной)))

Серёга Горбулин

Душа бессмертна, а тело всего лишь оболочка. Как вы себя чувствуете? Я вас чистила, вы не ответили