Гульнура

Считается ли водительское удостоверение не действительным???

Подскажите пожалуйста!! ! У меня вод. уд. старого образца (большие, в ламинате) , со временем ламинат истрепался и разклеился, я снял его и повторно заламинировал вод. уд в простой ламинат, считаются ли они теперь недействительными и что будет если проверит сотрудник ДПС???

Анастасия Бриллиантова

В Вашем городе ничего страшного в другом могут возникнуть проблемы. Лучше сменить.

Петр Никулин

Не боись, Серёга

Хасан Неизвестно

недействительным оно считаться не может, но не исключено, что сотрудник полиции, сомневающийся при проверки вашего ВУ в его подлинности, изымит их для проведения экспертизы на признаки подделки и так может повторяться много раз. Например если сам внешний вид от переламинирования ВУ изменился.