Елена Елена

А ты действительно считаешь себя добрым/доброй???))))

Ма
Марина

не всегда, бывают такие моменты когда готов убить все что вижу живое.. .

На
Надежда

Что ты что ты )) я настоящий Злодей))))))

Зу
Зульфия

Нет, не считаю. А должен?)

Nastya

Нееееее.... я - сука....))) ) Открыто всем об этом говорю.... Добрая бываю крайне редко)

Ре
Регина

Я считаю себя добрым но бываю оч злым по настроению! обычно зло держу в себе и стараюсь никого не обидеть!

Ан
Анютка

довольно-таки. ну я думаю, что абсолютно добрых людей не бывает - у всех бывают срывы

Татьяна

Я злой и страшный серый кот.. .
Рррр мяу.. . )))))

Лейсан

да, я не злой человек

Лиана

да о моей доброте слагают стихи и пишут легедны 😄

Ка
Катюшкин

... -а ты действительно в это веришь?...

Ри
Ритуська

Я не считаю себя хорошим. Я не хороший и не плохой. Я другой.

Би
Бика

я действительно считаю себя злой,
но всё чаще и чаще люди обвиняют меня в доброте. .