Кристина Новикова

А за любовь обязательно нужно бороться? Как Ты считаешь?))) Доброй ночи 🙂

Маша

Научитесь не звонить тем. . ,кто не звонит Вам.. , научитесь
влюбляться не в образ.. , а в отношение к себе.. , берегите тех.. , кто бережет Вас. Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе
больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее
с другим"...Ты ж не на войне, что б бороться..

Инга

Если она взаимна то наверно и бороться то не придется

Ал
Алсу

Только если с любимой, в постели 🙂

Лена

счастье скорее только прибавится

Екатерина

не нужно!!!! а потом у них разговоры типа: она меня женила на себе и т. д.

Сергей

Ею нужно наслаждаться