Татьяна Сидорина

если вы верите в любовь то почему считаете любовь педофилией?

Татьяна

я верю в любовь, а еще у меня две дочки 15 и 19....

На
Наталья

нет, -никто не считает любовь педофилией. бывает такое- жить не могут без человека. великий труд и великое мучение. . слава безумцам как говорится. но не простите меня -допустить, - чтобы это стало нормой

Ксения

твою виновность судья предъявит. а вообще зачем тебе такая целая головная боль?? ? потом придется хочу не хочу-насильно жениться....

На
Наталья

"положил глаз" ты сказал а не полюбил.... похоть обычная...