Вл
Владимир

А Вы верите в такую любовь?

Мы любим друг друга,я готова принять ислам,но самое интересное он знает мой язык,он на нем говорит и пишет,а я тока разговорный знаю по азербайджански.мы тюрки и наши языки похожи.Мы живем в Якутске.

Юлия

Веру не меняйте.. . Хотя и говорят, что Бог один.. . Как так можно? нет....

Виктория

Нашла чем удивить. Лучше бы православной осталась. Он хрен православие примет, а ты пожалуйста. Это ж вероотступничество называется.

Ольга

ты дура? какая нормальная ислам примет? об тебя всю жизнь будут ноги вытирать и обращаться как со скотиной. судя по слову "тока" ты и русский знаешь только разговорный....