Alexey Diagilev

Вы верите в моногамную любовь?

пробыть с 1 женщиной всю жизнь, хотя вокруг множество красивых девушек это реально невозможна

Лилия

Да не говори, как тебе удержаться?

Юляшка

это из другого мира.. .
в реале такого нет.

Luna

Если ты с приветом то конечно не возможно, а если любишь то вообще в чем вопрос???

Анюта

мало вероятно, мужчины все равно любя кого-то могут поддаться соблазну увидя красавицу моложе, бесшабашнее и стройнее

Кристина

в моногамный секс не верю, а в любовь верю...

Гулия

Возможно, ещё как возможно. Да, вокруг тебя много женщин.. . Но кому из них ты нужен и кто тебя полюбит сильнее, нежели та одна-единственная?!