Татьяна Марушан

а вы верите в любовь ?

Кр
Кристина

~верю я в следующее:
любовь для меня это очень большое взаимное чувство
крепкое и постоянное
заставляющее меня хотеть постоянно быть с ним
совершать ради него глупые безрассудные романтичные поступки
не требовать ничего взамен
твердо знать
что на него можно положиться
что не предаст свои чувства
будем вместе до конца жизни~

~в такую любовь я верю и такой хотелось бы для себя
знаю она существует и редким парам удается испытать такое
чтоб один раз и на всю жизнь
и в старости ходить держась за ручки) ~

Ad
Adiya

Любовь конечно есть и она должна быть на протяжени всей жизни.... Но, любовь не только к мужчине, а действительно ко всему окружающему))) ) А, если касательно любви именно к мужчине, то Да!! ! Я 6-ой год живу с человеком (уже мужем) и ооооочень сильно люблю))))))

El
Elizaveta

есть точно!!!! на себе эту суку испытала.... уже 10 лет не могу отделаться!!!!

Ни
Нина

вообще любовь - это все вокруг 😉

Iroda

Верю в любовь к делу и своей машине)

Ве
Вера

я не верю в нее, я знаю, что жизнь - и есть любовь. больше любишь - больше живешь.

Ирина

ага как в попугая и киреешек