Данил Лихачёв

у большинства людей вкусы схожие. но вот браки у нас моногамные. и все довольны.счастливы

Мадина

Согласен полностью - исторически сложившийся бред, который давно никому не нужен. Семья давно мертва и не нужна для выживания человеков. Бытовая техника заменила женский труд - можно теперь жить в своё удовольствие не содержа этих злобных сучек, которым нужны только деньги на обеспечение себя и своих сраных детёнышей.