Светлана

Мой вкус схож со вкусом большинства парней. Им такие нравятся?

Я решила проверить своего парня, зарегистрировалась на сайте знакомств и поставила на аватар фото своей давней знакомой. Он проверку не прошел, еще бы от такой красоты не откажешься... да и вообще ей много кто писал

Екатерина

А я даже не дрочил, само стрельнуло

Анна Пушкова

На этой фотке по симпотичней

Андрей Аркадьев

Писать, читать - это все мы можем.. . Вот жить - это нечто совсем другое.

Николай Чернов

Почитай мои ответы и комменты - оФуеешь от бляТства=)))

ДеФка ебабельна вполне=)

Ceргей М.

я ем все

Светлана Голубева

рожа глупая.. интелекта 0