Кристина Антоникова

Неужели и вправду большинству парням нравятся высокие девушки?

Jaslan

только парням маленького роста.

Лала Абдуллаева

большинству нравятся те которые дают исправно))))

Ольга

Знаете, за всю жизнь попались считанные единицы зацикленных на росте=))) Большинству все равно, какого роста девушка, если она красотка и пропорционально сложена.

Э_
Элька _@_

да, тк они и сами высокие

Инна Квин

мне плевать, я среднего роста)

Альфия Саитова

Не всегда. Главное же не рост. Какая разница длинное бревно лежит или короткое.

Александр Фомин

Рост не самое важное в человеке.

Ольга Проничкина

Нравятся когда рост выше среднего, но не до небес! А впринципе это не самое важное! Главное, чтобы человек была хороший!