Наталия Боклаженко

Неужели все парни и вправду взрослеют позже девушек?

и когда девушка хочет встречаться с парнем примерно своего возраста, ему это не нужно, потому что для отношений он не "созрел"? разве я не права, утверждая, что НЕ ВСЕ парни такие? что есть и исключения...

Илья Копылов

есть исключения))))))))) ) они не взрослеют вообще никогда)))))))))) )
что значит не созрел?)))))))))) ) у всех свои ценности и от возраста это мало зависит честно говоря))))))) )
кому то важна карьера а не детки с пеленками так что.. . там много "и" над которыми точки надо ставить))))) )
не права))))))) )
если девушка хочет встречаться с мальчиком а он козел это не он виноват а девушка не того выбрала)))))))) ) возраст тут ни при чем абсолютно)))))))

Cemil Saraydar

скажи беременна быстро повзрослеет