Оксана Бучнева

Почему большинство считает что парням должны нравится девушки а девушкам парни, разве это не глупо?

Почему например не можит нравится животное или техника или вообще путое пространство?

Елена

Потому что жизнь основывается на продолжении рода. А это обычно делается по любви и взаимной симпатии.
_____________________________
добавлено 3 мин назад

Все прекрасно понимаю, что человеку может нравится животные, техника и т. д., но по другому, так как одно из главных мест принадлежит именно второй половинке, а не бездушной машине...

Юлия Морозова

конечно, глупо) мужчинам нравится пиво, футбол и рыбалка) ) а девушкам - покупки и разговоры с подругами)))