Бахтиер Джабборов

Девушки! мне это только кажется или большинство парней стали какими-то ЖЕНСТВЕННЫМИ?

Да-да именно, женственными! Я не говорю что все, но большинство. пример: казалось бы, кондуктор - это чисто женская специальность? или нет? Но в последнее время стала замечать, что многие из них - молодые парни. Накрутило ли я себе что-то или и вправду очень мало мужчин, с которыми семью создать не страшно?

*Накрутила

Татьяна Гребенникова

там где работаю я- МУжики настоящие!

Га
Гайк

Мужчины стали безответственными, истеричными, слабонервными, встающими на одну доску с женщиной в конфликте, ведут себя при ссоре по женскому типу, физически неразвитыми, с пониженным влечением к женщинам вообще и слабой потенцией. Если, например, самец в животном мире никогда не обидит зря ЛЮБУЮ самку, то мужчина в автобусе легко отпихнет в сторону женщину, особенно если она некрасива и немолода, и пойдет дальше, не краснея. Конечно, есть еще нормальные мужчины, но их мало.

Ирина Бусова

парень-кондуктор, дворник, уборщик, официант и т. д. это не страшно. это человек, который стремится обеспечить себя, а то и не только себя. из него при поддержке жены и начальник может быть в будущем. а вот "классный",одетый с иголочки с зарплаты родителей-пенсионеров, пьющий и гуляющий за их счет, безработный-это маменькин сынок, вот где беда!

Оксана Голенкова

Матери их балуют. Сынки маменькины!!!