Владимер Процан

какой тип женственности нравиться большинству?

Ольга Бурденкова

чтоб вела себя как подобает девушке а не как мужик в женском теле

Azamat Amanturov

откравенный

Илья Зернов

Ты хоть понял, что спросил

Александр Сидельников

Естественный и сдержанный макияж, чистая одежда по фигуре, умелое сочетание цветов в одежде, сдержанность и элегантность (минимум украшений или их отсутствие вообще) - вот это мне очень нравится! А вы видели актрису Екатерину Гусеву? Вот она само очарование женственности )