Миша Бабкин

Лучше быть женственной или поцанкой??)) * Существует два типа девушек, вам какой больше нравиться??)) *

Стася Иванова

Развитие женственности

Мужчина и женщина сотворены как взаимное дополнение друг к другу, а не как равноценная замена. В эпоху «унисекс» и развитого гомосекуализма, который пришёл на смену развитому социализму, народ всё больше забывает, чем же женская психология отличается от мужской психологии, женственность от мужественности. Поэтому каждая разумная девушка на определенной стадии осознания оказывается перед задачей развития женственности.

А помнить это очень даже стоит. Потому что если вы ходите быть счастливы с настоящим мужчиной, надо быть настоящей женщиной. Настоящий мужчина на подделку не купится.

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/women?id=494
http://www.realisti.ru/main/women?id=464

Юлия Кожарина

тебя походу кто то обидел? Да...?)))

Ванюшка

будь лучше пацанкой, успеешь ещё вес набрать и сиськи по полпуда)))

Рустам Халиков

Женщина в любой ситуации должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ!!!!

Светлана Муслимова

Два? Тогда я не отношусь ни к одному из них или к обоим сразу.. .
Жизнь состоит не только из крайностей.

Vladimir Rodin

женственная от слова женщина. значит женщине надо быть женственной.
мужчины ведь не спрашивают мужиком им быть или женщиной)