Оксана Мартынова

в большинстве случаев чем более женственная женщина тем более мужественные мужчины ей нравятся и наоборот?

Павел Кольцов

Скажу более.. . именно по такому принципу и притягиваются пары друг к другу.. . Мужеподобная женщина не притянет мужественного мужчину...

Dima Maksimov

Противоположности притягиваются.

Екатерина Никишина

Да, это правда. И наоборот. Но есть одна тонкость: женщина может постепенно уступить некоторые права мужчине, помочь ему стать мужественнее, чтобы сохранить свою женственность. А может, напротив, амбициями и властностью, требованием служения, единомыслия и обожания превратить его в слугу и козявку. До поры до времени (пока не пошлет) или сломать навсегда. Бывает...)