Нурланltnurik

Что, по-вашему, называется женственностью, а, что мужественностью?

Юлия Гулак

Ну раз такое дело, скажу:

Мужественность – это то качество характера, которое особенно ценится в мужчине и воине; но и женщина, обладающая мужеством, вызывает уважение .

Женственность (фемининность) — этическая категория, означающая совокупность качеств, ожидаемых от женщины, таких как эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину.. .

Хотя бывают мужчины в какой-то степени женственные и женщины мужественные (а иногда и мужеподобные)

Евгений Божко

репродуктивность наверное

Adilet Kasymov

А еще есть мужественная женщина, и женственный мужчина.

Алексей Туманов

у меня когда есть она ненада вобче тамучто ну значит и ненадо так то вот с мужественостью в каком смысле по человечески если невсегда больше нехватат