Aleksey Alex

Как вы определяете для себя понятие "женственность" и "мужественность"?

Я не жду от вас правильных ответов, только жду ответы, которые исходят от только ваших личных переживаний.
Заранее спасибо.

Николай Чуланов

Женственность - это нытьё женщины по шубе, а мужественность - найти в себе мужество мужчине и отказать ей!

Андрей Зайцев

Мужественность-способность иметь мужество взять на себя отвественность за себя, свою половину, своих детей, и конечно же уметь постоять за себя, своих близких, за свою Родину
Женственность-способность быть ненавязчиво необходимой ему, при этом тактично, нежно и деликатно

Владимир Дроков

Женственность на мой взгляд - это внешняя женственная красота женщины.
Мужественность-способность взять на себя ответственность, и проявить мужество за свою Родину.