Александр

Что такое любовь? +++

Юлия

http://www.youtube.com/watch?v=bL9jsUtk3mM#t=37

Чувство глубокой привязанности и симпатии.

Мальвина

Любовь? Она не существует))

Инга

Психофизиологическая реакция организма на существо противоположного пола... нетуда вопрос задан, в психиатрию надо)))

Ан
Анна

Кто стучит не знаю)) Любовь одна — веселье жизни хладной, Любовь одна — мучение сердец. Она дарит один лишь миг отрадный, А горестям не виден и конец. Стократ блажен, кто в юности прелестной Сей быстрый миг поймает на-лету; Кто к радостям и неге неизвестной Стыдливую преклонит красоту! Но кто любви не жертвовал собою? Вы, чувствами свободные певцы! Пред милыми смирялись вы душою, Вы пели страсть — и гордою рукою Красавицам несли свои венцы. Слепой Амур, жестокий и пристрастный, Вам терния и мирты раздавал; С Пермесскими царицами согласный, Иным из вас на радость указал; Других навек печалями связал И в дар послал огонь любви несчастной. А. С. Пушкин (отрывок)

Екатерина

Состояние души и тела