Милонега Силицкая

А кто знает что такое любовь?

Наталья

самое тупое и ужасное чувство из-за которого люди теряют голову

Ок
Оксана

Любовь — это то, ради чего мы существуем. Если говорить обо мне, то я все делаю по любви. Это какой-то момент отрыва от земли, когда чувствуешь невесомость внутри, когда тебе хорошо, когда тебя не волнует, что происходит вокруг @

Misha

мне кажетса, что именно Любов-ето... .
никто незнает.... ето что-то необяснимое.... ти чуствуеш своего человека рядом, тепло от него.... поддержку)
Про любов может говорить часами тот, кто влюблен!

Валерия

Это совокупность животных инстинктов.

Dashdizzles

Я) я знаю точно! и это бывает один раз и навсегда, это человек, которого ты просто обожаешь, который в любом виде тебя радует, и тоже самое с его стороны! любовь-это только обоюдка

На
Наташа

Никто не знает. Люди помирают от старости изнывая от любви. И никто не даст ответ.

Ан
Аня

Любовь – это сильные чувства к другому человеку, желание быть только с ним, и никогда его не отпускать. не больше ни меньше

Ма
Марина

Любовь как очень тонкая, но прочная нить, связывающая вас.. . И когда ты нужна ему или он тебе, когда ему или тебе очень плохо или очень хорошо - она натягивается как струна и ты это ощущаешь даже на физическом уровне.. .
Ты вдруг ощущаешь, что он как воздух для тебя, что он и есть твоя жизнь.. . Твое чувство так сильно, что ты отпускаешь его, а он, зная это, никуда не уходит.... Ты вдруг осознаешь, что это не просто физическое чувство.. . У вас ОДНА ДУША.... Вы не владеете друг другом, вы ощущаете свободу, но остаетесь вместе.. . Я его люблю! - говоришь ты.... Я ее люблю! - слышиться как эхо ответ.. .
Любовь помогает вам быть самим или самой собой. Любовь - это видеть смысл жизни в глазах друг друга.

Ирина

это такое чувство которое нельзя обьяснить словами. Но именно это чувсвтво губит людей по конкретному

Сергей

Любовь это когда находят друг друга два Любящих сердца

Юл
Юлия

Спроси меня об этом завтра, а может... через тысячу лет..)

Сергей

Я знаю что такое любовь.. . НО это слишком личное и глубокое чувство чтобы выносить его на всеобщее обозрение...

Татьяна

неблагодарное чувство, нафиг эту галимую любовь, сопли, нервы и прочую чушь

Св
Светлана

То, чего нельзя купить за деньги