Анастасия Ермакова

верите ли вы в такое??

В меня влюбился мамин ухожор, смотрит на меня влюбленными глазами, она видит это и всячески психует, пытается меня унизить перед ним, но меня она не сломает. она показывает что любит его всячески, даже готова отдать меня кому угодно, лишь бы я исчезла из их жизни, она даже согласна чтобы я вышла замуж за какого нибудь 38 дядьку так говорила и переехала от них. он не выходит со мной на контакт, чтобы я дальше смогла что-то сделать.

Ольга

сними квартиру и живи отдельно

Александр

Да, в жизни что угодно бывает, давно убедился. Ну, имеет смысл действительно задуматься об отдельной и самостоятельной жизни, если возможность есть, конечно.

Владислава

ну бывает всякое что поелаешь

Диана

кто не выходит на контакт? дядька 38 летний?)))

Юлия

пипец, даже мать видит соперницу в своей дочери.... ну женщины...