Дарья Матвеева

Но если Я верю в Вас таких? То Вы для Меня-такие.

Но если Ты веришь в больного человека,то будешь желать ему здоровья.
Но если Ты веришь в здорового человека,то будешь желать ему болезнь.
Если Я желаю Тебе счастья? Несчастный Я человек. Но это иллюзия Меня.
Желаю Тебе всевозможных несчастий. Ибо Ты- это Я. Счастье. Я счастливым человеком быть не отказываюсь. Кто же Ты? Я или не Я?

Ирина Можаева

Наш мир в нашем мозгу. Мы видим лишь то, что проецирует
наш ум. Каков ум у человека, то он и видит в жизни.

Hamroyev Bekzod

Мы не такие, мы ждём трамвая...

Sergej Ustinov

Отвечаю по пунктам
1 если я верю больному человеку я ему желаю здоровья, я и тому кому не верю но если он болен желаю здоровья,
2 если верю здоровому тем более не дай Бог ему болезней
3 если вы желаете мне счастья и несчастливы, значить вы завистливы и не особо желаете мне его
4 если желаете несчастий, вы по меньшей мере несчастный человек или злой
5 Вы это вы, а я это я, остановимся на этом