Наталья Веснина

А вы верите в такое?

Мистическая история почитайте на ночь) )
История не моя просто прочла решила поделится.
Вот отрывок:
....Врач вышла из моей палаты в слезах. Она поверила в то, что я рассказала. А вы?..

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Коментируйте на сайте ваше мнение о рассказе.

Анжелика Поддубная

Ваша история настолько мистическая что ее даже прочитать не получается:)

Людмила Базлина

надо ссылку по хитрому писать. . типа пропуск сделать или ещё чего. .
а то замучаешься ждать пока модераторы проверят.

Юля

Мои врачи всегда плачут от меня. Потому что я их задалбал.. . ссыли токмо твоей нема!

Алена

ни фига себе, прикольно ...а ссылка-то где? )))