Оля

Стоит ли верить ему?)

Однажды мой парень пошутил (он очень любит шутить) что он пошел с другой девушкой на свидание, потом он сказал что так пошутил сказал что ни с кем не пойдет на свидание кроме меня и что он очень сильно любит меня, была ли это шутка стоит ли верить ему?

Ася

в доле шутки-доля правды!!!

Oksna

явно шутка,
что он тебя любит.
Он любит только себя и свою руку.
Эгоист. одним словом

Milena

В каждой шутке есть доля шутки.

Юлия

сейчас -шутка, потом правда.... готовит потихонечку, чтоб потом запуталась.

Ку
Кундыз

Так можно пошутить только один раз

Настя

Проверка твоей реакции на чувства, типично для человека средних умов ( осебенно знак зодиака "близнец")