Ирина Мишина

стоит ли ему верить?

Летом в интернете познакомилась с парнем ему 19,мне 15,общались по смс до встречи дело не дошло, через месяц поссорились и перестали общаться... Сейчас он решил ко мне вернуться, так же общаемся по смс, на следующей неделе он собирается ко мне приехать для того чтобы узнать друг друга, говорит что не смог меня забыть, говорит что любит, и очень хочет познакомиться с моими родителями, и желает прожить со мной всю жизнь... и я не знаю стоит ли ему верить?

Catherine

дождись встречи, общайтесь) может что-то и получится))

Денис Фокин

хехе любит вот лжец) я бы тоже по смс первую встречную полюбил)

Мария Солнцева

я бы не поверила сразу.. Встреться сначала, присмотрись, пообщайся вживую

Андрей Паршин

Не думаю, что стоит верить. По ушам проехаться все могут, в целях своей выгоды. А ты уже расплылась от счастья.

Марина Сергеева

Встрется, а там видно будет. Может он сказал и забыл