Марина Череватая

Стоит ли СЕБЕ верить ..

Ир
Ирина

не не вздумай ) ведь это будешь уже не ты ?)

Lex Dark

Сам вопрос изначально предполагает наличие внутренней раздвоенности и противоречий для обретения целостности себя надо наблюдать а не верить наблюдая за внутренними противоречиями найдешь себя настоящего, найдешь себя настоящего, исчезнут противоречия, не будет двойственности, которая возникает всего лишь от метаний ума.

Ал
Алена

хм) ) в первую очередь!

Как сделать раба?

Очень просто! Заставь человека разуверится в себе и поверть во что-то или кого-то из вне. например в бога)

Дис Неизвестный

нет конечно))))) Они то себе верят и сами в шоке... .

Сергей

держись совета сердца твоего, ибо нет никого для тебя вернее его

Илья Белорус

если сможешь не обманывать себя...

Alexey Diagilev

Верить стоит только себе, а все вокруг хорошенько перепроверять 🙂

Полина Линькова

Да, если ты узнал кто ТЫ уже есть

Андрей

не стоит себе верить ты это не ты, ты лишь приёмник-хранилище разных мыслей из вне)