Сергей А

Я потерял веру и не знаю стоит ли дальше жить?

Ек
Екатерина

Я тоже потеряла веру в пьющих вмеру ) Ищите истину, - она точно есть!

Лиана

Вера в бога? Или в человека? Как понимаю вера в бога. Вы лишились костылей, попробуйте жить без них. Сначала не удобно, но стоит привыкнуть, потом будет лучше. По статистике, неверующие люди совершают меньше преступлений, более образованы, больше читают, и более обеспечены материально. В чем смысл веры? в том, чтобы дать человеку надежду на то, что в другом мире все наладиться, все получат по заслугам. А если не получат там, значит что-то менять надо здесь.

религиозность это хорошо или плохо

Руслан

О чём этот вопрос? Какую веру? Как потерял?

Если стал атеистом, то отлично. Атеизм - хороший вариант для дальнейшей жизни.

Олег

Напиши заявление в полицию. Но по опыту знаю, что от таких заявлений они отбрыкиваются всеми конечностями.

Ро
Роман

Почему же потерял.. . может она сама ушла...)) ) и вобще все что происходит кому то нужно.. . а в твоем случае ...конкретно тебе.. подумай, какие приобретения дает тебе твоя потеря...)) )
.

Анюточка

Позвольте напомнить Вам, что тот, кто раскаялся искренне, становится перед Господом миров чистым, как младенец.

Мир Вам.

Dghnmjygkl

Не ведьма, не колдунья
Ко мне явилась в дом,
Не в пору полнолунья,
А летним, ясным днем.. .

Обычно на рассвете
Я прихожу, во сне,
Но все не так на этот раз.. .
Она сказала мне

Усталость, ненависть и боль,
Безумья темный страх.. .
Ты держишь целый ад земной
Как небо, на плечах!

Любой из вас безумен -
В любви и на войне,
Но жизнь - не звук, чтоб обрывать... ,
Она сказала мне

... Там, высоко - нет никого
Там также одиноко, как и здесь
Там, высоко - бег облаков
К погасшей много лет назад звезде

Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Но ходят и смеются,
Не зная, что их нет.. .
Не торопи свой смертный час, -
Она пропела мне

Сбежать от жизни можно
От смерти - никогда.
Сама жизнь крылья сложит
И я вернусь сюда.. .

Не ведьма, не колдунья
Явилась в дом ко мне,
А летним днем испить воды
Зашла случайно смерть

Смотри...

Арнольд

Дай себе год, а там по итогам

Руслан

ну найди себе Любу или Надю.

Jo
Jonni

Вы разочаровались в Боге или религии?
Жить стоит в любом случае, и стоит найти истину о Боге и тогда жизнь будет наполнена смыслом!

Антон

Атеисты вообще безо всякой веры всю жизнь. И ничего - живут, радуются жизни.
А потерянную веру можно и найти. Такие вещи бесследно не исчезают.

На
Наталия

отчаиваться не нужно, бывают разные периоды в жизни
ослабление веры, потеря и снова возврат со многими случается

Мария

думаю вера или есть или нет его не возможно потерять потому что это связанно с Богом или ты знаешь его или нет вот в чем вопрос

Сергей

главное что жизнь продолжается даже с потерей веры ,
значит она не так жизненно необходима .

Кр
Кристина

Значит нужно восстанавливать свою веру, читать доводы в пользу духовного и понять почему ...