Ирина

можно ли верить женщине???

Св
Светлана

Можно...но не нужно.

Александра

Можно верить, и даже нужно, если нет признаков измены. У меня много друзей мужского пола, большинство еще с детства, и я могу свободно у них переночевать- муж ревновать не будет. Просто он знает, что я люблю его и никто мне больше не нужен. Так что, меньше сомневайтесь в своей девушке, не накручивайте себе понапрасну. Удачи вам!

El
Elena

Я верил и получил в награду боль и унижение.

Ви
Виктория

остаётся у друга на ночь????хмм....у меня нет слов.
рога свои спили и ищи верную, а эту в три шеи гони

Гу
Гульфия

можно верить....доверять нельзя....а верить можно

Айнагуль

блин..ты еще спрашиваешь...да ты лох.

Татьяна

доверяй но проверяй!!а чтобы с рогами не остатся реально не верь !!!а парни друзья это тежолый случи!!не верь однозначно чтото не чисто

Владимир

Другу разбей хлебало, а ее выкинь из окна